Читай.net     
♦ Высокие технологии

Интернет телевидение

Интернет телевидение

Очередное исследование NPD DisplaySearch свидетельствует — хотя большинство смотрит онлайн видео на компьютерах или мобилках, число тех, кто использует телевизоры для просмотра размещенного видео-контента в сети постоянно увеличивается.
Опросив более 14 тысяч людей 13 стран (Китай, Индонезия, Индия, Великобритания, Франция, Бразилия, США, Россия, Мексика, Германия, Турция, Япония, а также Италия), исследователи выяснили — 18% смотрят онлайн видео на ТВ ежедневно, 25% - несколько раз в неделю.
Риддли Патела (директор по исследованиям NPD DisplaySearch) отметил: "В последнее время для просмотра онлайн все чаще используют телевизоры, что вполне объяснимо, учитывая растущее число ТВ-устройств с возможностью выхода в Интернет.
В числе зрителей, просматривающих контент из Сети на обычных телевизорах, самой большой популярностью пользуются художественные фильмы. Следующими по популярности являются записи телешоу, если их эфир состоялся ранее и у пользователя не было возможности увидеть его онлайн.

Опубликовано: 25.08.2012 22:05

Інтернет телебачення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia