Читай.net     
♦ Высокие технологии

Роскошный Dell XPS 15

Роскошный Dell XPS 15

Ноутбук Dell XPS 15 получился весьма роскошным – 15,6 дюймов, металлический корпус, яркий дисплей и влагозащищенная клавиатура.
В закрытом виде ноутбук выглядит как серебристый кусок металла прямоугольной формы. И в этом определении есть некоторая доля истины: корпус сделан из алюминия и кремнийорганических соединений, а рабочая панель – из матового сплава с покрытием софт-тач. Поэтому ноутбук получился довольно тяжелым – 2,65 килограммов.
Крышка ноутбука пуста, на ней только логотип производителя. Да и рабочая панель не менее аскетична. Здесь клавиатура, тачпэд и кнопка вкл/выкл. Именно такой минималистичный дизайн и привлек внимание пользователей. Ноутбук вышел очень стильным, строгим и загадочным. Равнодушных к внешнему виду практически не осталось.
Эта модель встречает вас шикарным дисплеем с разрешением Full HD и уровнем яркости 350 нит, а также защитным стеклом Gorilla Glass – оно прекрасно подходит для просмотра фотографий, фильмов и страниц сайтов. Угол матрицы невелик, но достаточен для работы в поезде или зале ожидания. Кстати, ноутбук отлично открывается одним нажатием пальца, а это первый признак высококачественной сборки.
Клавиатура водонепроницаема и с вогнутыми кнопками и подсветкой. Отдельного цифрового блока на ней нет, поэтому для кистей рук здесь полно свободного места. Тачпэд объединили в целое с кнопками навигации, потому он получился большим. 

Опубликовано: 22.08.2012 22:43

Розкішний Dell XPS 15



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia