Читай.net     
♦ Высокие технологии

Странное захоронение

Странное захоронение

Раскопки в Центральной Африке принесли совсем неожиданные «плоды». Ученые наткнулись на своего рода братскую могилу, в которой захоронено около 200 тел. Причем приблизительный возраст могилы – более 500 лет.
Тела хорошо сохранились, чем и принесли ученым много головной боли. Теперь им придется выяснить, откуда они взялись и что их убило. Команда антропологов описала тела существ таким образом: довольно приличный рост, непропорционально большие головы, полное отсутствие носа, глаз и рта. Представьте существо длиной 7 футов (приблизительно 2 метра 13 сантиметров) без органов обоняния, осязания и зрения. По мнению ученых, существа общались на телепатическом уровне (только таким образом можно объяснить отсутствие органов) и перемещались по местности при помощи какого-то внутреннего биологического радара (по типу летучих мышей).
На ум, кроме варианта с пришельцами, пока ничего не приходит. Вероятно, группа инопланетян высадилась на землю, но не ожидала стать жертвой человеческих вирусов. Так как иммунитета даже к обычному ОРЗ у них не имелось, то большая часть десанта просто погибла. Но кто-то должен был остаться в живых, считают ученые, ведь в окрестности нет никаких обломков, хоть отдаленно напоминающих останки космического корабля.
Раскопки продолжаются, сюрпризы еще впереди. Координаты места захоронения ученые назвать отказываются, чтобы любители приключений не помешали серьезной работе археологов. 

Опубликовано: 19.08.2012 23:29

Дивне поховання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia