Читай.net     
♦ Высокие технологии

Чак Норрис – производитель смартфона

Чак Норрис – производитель смартфона


В СМИ появилась юмористическая информация о разработке смартфона, который появится на свет благодаря Чаку Норрису. Устройство работает на ОС Android специального издания под названием Ultimate. Только в этой версии имеется кнопка с иконкой сжатого кулака. Нажав на нее только раз в жизни, можно вызвать Чака Норриса лично.
Компания, которая стала поддержкой разработки, это Motorola. Устройство защищено по стандарту IP ∞, а это означает полную защиту от любого рода воздействий. Норрис лично бросал гаджет с крыши небоскреба и спускался с ним на дно Марсианской впадины – телефон устойчив.
Диапазон разрешения дисплея – от 1280×720 до 3840×2400. Радиомодуль автоматически обновляется, что означает при появлении стандартов связи 5G или 6G гаджет перестроится сам на работу в них. Процессор – восьмиядерный, мощность 8,888 ГГц, за ним Норрис специально отправлялся в будущее. Оперативной памяти – 8 Гб, а диска для хранения – безразмерно. Камера фокусируется силой мысли, а оптика снимет даже поверхность Луны.
В гаджете будут собраны более 10 тысяч анекдотов про Чака Норриса. К примеру, такой: Норрис изобретал смартфон 2 года, а через 3 секунды он ему надоел. Решил Чак избавиться от него, подарив первому, кто ответит на звонок из случайного набора цифр. И услышал Чак в трубку: «Алло, вы позвонили Стиву, слушаю вас».
Поисковик в интернете будет работать на ухмылке. И в продаже вы его не найдете – Норрис сам будет решать, кто его достоин. 

Опубликовано: 18.08.2012 12:14

Чак Норрiс - виробник смартфону



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia