Читай.net     
♦ Высокие технологии

Это самый лучший город на земле

Это самый лучший город на земле

Прошло интернет-голосование, которое определило самый лучший город Украины с точки зрения жизни и трудоустройства. Отличалось это голосование тем, что города попадали в рейтинг благодаря оцениванию местных жителей. И лучшим городом признан Львов.
Голосование проводилось с 12 июля по 14 августа в социальной сети Facebook. Каждый желающий мог отдать свой голос за тот город, который считает лучшим. И победитель получит в подарок современную скульптуру.
Результаты на 14 августа показали, что первым стал Львов по всем показателям, он получил 3899 голосов. За ним следует Киев с 1471 голосами. Третье место занимает Одесса с курортами и 1146 голосами. На четвертом месте – Винница, 1017 голосов. Завершил пятерку городов Ивано-Франковск с 493 голосами. Следующая пятерка городов началась с Тернополя – 385 голосов, продолжилась Луцком – 313 голосов, Харьковом – 303 голоса, Каменец-Подольским – 285 голосов и завершилась Ужгородом – 284 голоса. В общей сложности, в список попало около сотни городов, а общее количество голосов всего – 11850 голосов.
Львов – это украинский город областного подчинения, образовательно-научный и национально-культурный центр государства, административный центр украинской Львовской области, транспортный узел, большой промышленный центр. Львов считается столицей Галиции и Западной Украины. К февралю текущего года в нем проживало 757,8 тысяч жителей. 

Опубликовано: 15.08.2012 21:16

Це саме краще місто на землі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia