Читай.net     
♦ Высокие технологии

Тест-драйв для квадрациклов

Тест-драйв для квадрациклов


Компания Yamaha – официальный дистрибьютор мототехники – представила линейку квадрациклов из семейства Grizzly 2012 года на тест-драйвы. Квадрациклы доступны с моторами 125, 300, 350, 450, 550 и 700 см3. Причем эта техника не только для активного отдыха, но и для перевозки больших грузов до 120 килограммов по бездорожью.
Именно эти способности предстояло проверить в ходе тест-драйвов на пересеченной местности, на трассе, где крутые подъемы, уклоны и кочки. Управлять техникой Yamaha Grizzly довольно легко благодаря бесступенчатой трансмиссии и системе полного привода On-Commander. Поэтому квадрациклы с легкостью преодолевают участки, где обычная техника не может пройти. Стоит также отметить подвеску Grizzly, которая позволяет технике уверенно двигаться на высоких скоростях и не пасовать перед ухабами.
Но главное достоинство транспорта – это прочная крепкая конструкция, неприхотливая и выносливая к транспортировке грузов. Такая техника незаменима в условиях бездорожья. К примеру, на эту технику положили «глаз» охранные структуры, чьи подохранные территории расположены в горах или других участках с разным ландшафтом. Yamaha Grizzly даже используют на границах некоторых стран.
Как отметил директор компании-представителя Yamaha в Украине, спрос в нашей стране на квадрациклы растет. Практически во всех регионах Украины квадрациклы становятся незаменимыми и доступными. 

Опубликовано: 10.08.2012 23:24

Тест-драйв для квадрациклiв



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia