Читай.net     
♦ Высокие технологии

Diablo III превзошла сама себя

Diablo III превзошла сама себя



Выпуска игры Diablo III фанаты ждали с огромным нетерпением. Миллионы пользователей Интернета караулили информацию о том, когда начнутся продажи. И когда игра увидела свет, то все самые оптимистические прогнозы были побиты рекордным количеством продаж. Уже в первую неделю было продано 6,3 миллиона копий. На сервере battle.net даже несколько раз возникали перебои со связью. Прогнозируемое количество копий, которое будет продано к началу августа, экспертами названо - около 10 миллионов. Такая цифра довольно впечатляющая для игры, выпущенной всего три месяца назад.
Пока никакой другой информации по продаже захватывающе интересной игры не предоставлено. Однако компания Blizzard, выпустившая Diablo III, воодушевилась прогнозами экспертов и пообещала для самых страждущих фанатов выпустить обновление. Причем в самом скором времени.
Раньше был опубликован обзор игры. На первом запуске Diablo III пользователи были настроены немного скептически, и в этом были виноваты высокие ожидания и большой геймерский опыт. Издатели волновались, что впечатлений от RPG с изометрическим видом будет немного, и игра получится скучноватой. Но полученное удовольствие от игры превзошло ожидания игроков. Конечно, есть и недостатки, и слабые места, но, в общем, игра доставляет массу ощущений. От тяжелого жанра она перешла к более легкому, мультяшному, что ли. Время, потраченное на Diablo III, будет потрачено не зря, считают эксперты. 

Опубликовано: 07.08.2012 20:55

Diablo III перевершила сама себе



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia