Читай.net     
♦ Высокие технологии

Общайтесь через TV Cam HD

Общайтесь через TV Cam HD

Компания Logitech провела рекламную кампанию нового устройства под названием TV Cam HD. Устройство представляет собой веб-камеру, разработанную специально для общения в Skype. От обычных камер отличается она тем, что можно общаться большой компанией, не толкаясь и теснясь – камера имеет большой захват обзора, и каждый присутствующий в комнате может спокойно разговаривать с собеседником, не влезая в экран (как это происходит чаще всего с обычной веб-камерой). Согласитесь, что именно этот фактор чаще всего раздражает при общении, когда каждый старается влезть в разговор и закрыть экран своей головой! Отныне общение становится комфортным и легким.
Устанавливается TV Cam HD на телевизор и просто настраивается, после чего дополнительных усилий не требуется. Даже компьютер не нужен: в корпусе TV Cam HD имеются специальные разъемы для подключения к телевизору и Интернету (камера прекрасно работает в беспроводных сетях). В памяти девайса камеру уже установлено приложение Skype. Войти в Skype для общения может любой пользователь, так как камера поддерживает сразу несколько учетных записей. Ваш логин и пароль – и добро пожаловать в мир визуального контакта с любым из друзей, имеющихся в вашем списке.
По названию камеры можно понять, что она поддерживает разрешение HD (720p). Оптика в камере используется Carl Zeiss. Стоимость устройства невысока, камера уже в продаже по 200 долларов США. 

Опубликовано: 06.08.2012 18:36

Спілкуйтеся через TV Cam HD



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia