Читай.net     
♦ Высокие технологии

Уверенности нет, но впечатляет!

Уверенности нет, но впечатляет!

4 года назад в Турции, в стамбульском отеле «Дедеман» состоялась пресс-конференция, которая предъявила миру сенсацию. Турецкая уфологическая организация «Сириус» продемонстрировала уникальные кадры – «летающую тарелку» с инопланетянами внутри. Конечно, кадры нечеткие, но силуэты угадывались, поэтому будоражили воображение.
Снимал кадры некий Ялчин Ялман, охранник курортного комплекса Кумбургаз. По его словам, он дежурил несколько дней с камерой в предчувствии чего-то такого. Видео составило всего 22 минуты и снималось оно в период с конца июля по конец августа 2007 года. Но выяснилось теперь, что объект прилетал и в 2008, и в 2009 годах. Газеты не пожалели первых полос, и сенсация облетела весь мир.
Качество кадров посредственное. Виден объект, похожий на тарелку с колпаком сверху. А в колпаке размытые очертания чьих-то голов. Глава турецких уфологов утверждает, что это и есть инопланетяне, какими их привыкли изображать и воспринимать. По приблизительным расчетам, диаметр тарелки составил около 15 метров. И головы, торчащие внутри, выглядят соразмерно, то есть объект для инопланетян не мал.
И если учесть, что турецкий центр уфологов является государственным консультативным органом, подтверждающим подлинность кадров Ялмана, то инопланетяне действительно посетили Турцию. Вопросов, конечно, остаётся много, например, почему фон на кадрах все время темный, если снимали в разное время суток, но впечатление от кадров остается настоящее! 

Опубликовано: 04.08.2012 21:13

Упевненості немає, але вражає!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia