Читай.net     
♦ Высокие технологии

Новые кинотеатры

Новые кинотеатры


Недавно в Украине появились первые онлайн-кинотеатры. Они сразу завоевали своего зрителя. По предварительным данным, более миллиона посетителей Интернета стали постоянными зрителями появившихся кинотеатров. В чем же отличие онлайн-кинотеатра от обычного файлообменника?
Во-первых, информация, содержащаяся на файлообменниках, часто бывает пиратского происхождения. Стало быть, особого качества от такого просмотра можно не ожидать. Вспомните, хотя бы судьбу «прогремевшего» на весь мир сайта ЕХ.UA, когда был изъят весь пиратский контент. Собственники прав на продукцию были возмущены тем, как широко и незаконно используется их собственность. Можно сказать, что онлайн-кинотеатры – это исключительно законная и высококачественная продукция.
Во-вторых, библиотека фильмов очень обширна и разнообразна. Каждая страна создает свою подборку художественных кинолент, документальных и мультипликационных фильмов, сериалов и т.д. Приходя, так сказать, в онлайн-кинотеатр, зритель обязательно выберет для себя фильм любимого жанра.
Отличие новых кинотеатров от файлообменников еще и в том, что новинки, которые только вышли на большой экран, демонстрируются платно. По словам Ивана Шестакова, директора по маркетингу MEGOGO.net, лишь 10 процентов от всей библиотеки оплачиваются перед просмотром – обычно стоимость сеанса новинки составляет 10 гривен. Совсем немного для качественного просмотра – считают 8 миллионов зрителей. 

Опубликовано: 03.08.2012 19:59

Нові кінотеатри



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia