Читай.net     
♦ Высокие технологии

Шестой Сафари

Шестой Сафари

Компания Apple занимается не только разработкой гаджетов. Стоит помнить, что у них также есть довольно неплохой программный ряд. Наряду с очередной платформой Mountain Lion Apple выпустила целый ряд обновлений своих программных продуктов, это коснулось и новой версии браузера Safari.
Safari 6 полностью совместим с Mountain Lion, а также Lion. Браузер получил огромное множество новых функций, в числе которых поле смарт-поиска, список для автономного чтения и панель паролей, а также поддержку Baidu (китайской поисковой системы). Некоторые функции поддерживает только самая последняя версия операционки.
Новая версия браузера позволяет синхронизировать вкладки с iOS-устройствами. Помимо этого, страницы сохраняются в список чтения и дальнейшего просмотра в offline.
В новом браузере есть возможность вводить поисковые запросы, а также URL-адреса в единую строку (как это реализовано в Google Chrome и некоторых других браузерах). Панель паролей дает возможность управлять сразу всеми данными, которые необходимы для авторизации на сетевых ресурсах. В последней версии Safari также появился режим инкогнито.

Опубликовано: 26.07.2012 00:15

Шостий Сафарі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia