Читай.net     
♦ Высокие технологии

Подарок христианам

Подарок христианам

В американских магазинах появился необычный планшетник. Нет, с виду он абсолютно обычный, но вот "начинка" с  религиозным уклоном. Его назвали христианским планшетником, а в интернет-магазинах он встречается под логотипами Multipad M7 или Cydle M7 китайского производства. Почему же он христианский?
Разработчики рассказали, что в нем загружены переводы книги Библии на 27 языках. Далее имеется специальное приложение, позволяющее прослушивать в онлайн режиме христианское радио. Также в планшетнике установлен безопасный браузер Safe Search, который блокирует всякую информацию, где присутствует порнография и насилие. Назвали планшет  Edifi, что в переводе с английского означает "учение".
Христиане довольны: и цена на устройство не запредельное - всего 149 долларов, и искушений не случается, и обучение подвластно каждому желающему. Можно считать, что разработчики добились своей цели благодаря такой рекламе. Но если внимательно рассмотреть Edifi, то можно понять, что это самый обычный планшет, один из вариантов noname-планшетов только с измененным именем и дизайном. По техническим характеристикам планшет соответствует его цене: оперативной памяти 512 Мб и 8 Гб встроенной, 7-дюймовый дисплей, операционная система Android 2.3.
В принципе, аналогичный вариант планшета можно купить дешевле, но без приставки "христианский". Пиар-ход разработчиков попал в точку, и устройство уже завоевало тысячи поклонников.

Опубликовано: 16.07.2012 22:49

Подарунок християнам



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia