Читай.net     
♦ Высокие технологии

НЛО или ловушка?

НЛО или ловушка?

 

На дне Балтийского моря находится затонувший странный объект, происхождение которого неизвестно. По этому поводу продолжаются споры, ведутся исследования. Выдвигаемых версий по поводу объекта очень много, но пока самыми актуальными являются: НЛО или ловушка для подводных лодок.
Объект обнаружен еще в августе прошлого года, но споры не утихают. К месту падения (или строительства?) объекта стянуты всевозможная техника и устройства для исследовательских работ. Данные со сканирующего гидролокатора дали основание думать, что объект является «плодом» рук человеческих, что это секретная база нацистов с противолодочным оружием внутри.
Андерс Аутеллус, бывший шведский морской офицер, рассказал, что сооружение крупных размеров 200 на 25 футов, что оно имеет двойные бетонные стены, и видимо служит для блокировки сигналов подводных лодок, перемещающихся в этой зоне. Именно этим можно объяснить прекращение работоспособности многих технических устройств.
Стефан Хогеборн, участник команды Ocean X Team, согласился с морским офицером, добавив: «Данный объект находится прямо на линии судоходного пути. Оно похоже на громадное бетонное сооружение».
Напомним, что объект был обнаружен во время работ шведских водолазов, занимающихся поисками затонувших суден. Вместо судна они обнаружили то, что вызвало волну недоумения, хотя странностей на своем веку они повидали немало. Естественно, сразу возникла версия о затонувшем НЛО.

Опубликовано: 14.07.2012 07:29

НЛО або пастка?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia