Читай.net     
♦ Высокие технологии

Пан или пропал

Пан или пропал

Знаменитая компания собирается выпустить в текущем году 7-дюймовый IPad Mini. Среди пользователей Великобритании был проведен опрос, который показал, что данная идея может стать провалом. Новый размер планшета может не понравиться населению.
Но не стоит забывать о том, компания Apple умело внедряет новинки на рынок благодаря пиар-акциям. Работа пиарщиков компании чаще всего ведет к ажиотажу вокруг новинки, а не наоборот.
В опросе приняли участие 1012 респондентов по всей Великобритании самых разных возрастов. Они и ответили на вопрос: что несет для компании подобное устройство – прибыль или провал. 42 процента опрошенных сказали, что это самый грандиозный провал от Apple. 21 процент заявили, что не видят в нем необходимости. Безразличными к новому устройству остались 13 процентов. 9 процентов решили, что необходимость в устройстве умеренная, в принципе, достаточная. 6 процентов респондентов сообщили, что планшет – отличный ход компании Apple. А 9 процентов предложили другие ответы на заданный вопрос.
Параллельный опрос показал, что 42 процента опрошенных уже имеют планшет IPad. 28 процентов имеют другой тип планшетных устройств. А остальные 30 процентов вообще не пользуются планшетами.
Безусловно, планшеты на данный момент находятся на пике популярности среди пользователей, поэтому Apple и решила выпустить меньшее устройство. Но опрос показал, что желание создателей может не реализоваться. 

Опубликовано: 12.07.2012 19:23

Пан або пропав



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia