Читай.net     
♦ Высокие технологии

Отчет «Укртелекома» состоялся

Отчет «Укртелекома»  состоялся


ОАО «Укртелеком» отчитался в том, что комплекс работ по предоставлению телекоммуникационных услуг во время Евро-2012, был предоставлен в полном объеме. Главная задача «Укртелекома» - организация передачи сигнала высокого качества с 16-ти матчей Евро, которые проходили на стадионах Львова, Донецка, Киева и Харькова. Для этого компания построила для стадионов мощные оптические каналы для передачи сигнала. Пропускная способность каналов была увеличена за счет добавления независимых каналов на 100 Гбит/с, общая получилась 400 Гбит/с.
Качество работы сети Укртелекома подтверждено тем, что во время трансляции матчей не произошло никаких инцидентов, сбоев, ошибок, связанных с передачей сигнала. При этом с украинских стадионов одновременно передавалось 9 программных продуктов, и загруженность Укртелекома не превышала 70 процентов. И даже когда впервые компания транслировала матч в 3D-формате, то загруженность каналов не превысила 80 процентов. Это подтверждает качество и продуманность инфраструктурных решений компании, имеющих запас прочности.
Финальный матч вообще стал окончательным подтверждением надежности работы сегментов компании. Потому что одновременно была обеспечена работа 567 рабочих мест комментаторов на трибуне стадиона «Олимпийский». Одновременно в «Стадиум Медиа Центре» функционировало 433 рабочих места, 856 пользователей одновременно использовали Wi-Fi Интернет от Укртелекома. 

Опубликовано: 06.07.2012 21:16

Звіт "Укртелекому" відбувся



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia