Читай.net     
♦ Высокие технологии

Представлен новый модельный ряд

Представлен новый модельный ряд

29 мая на выставке CTIA 2012 компания LG Mobile представляла ассортимент мобильных устройств. На стенде LG посетители ознакомились с новой линейкой устройств, которая оснащена современными 3D-технологиями, высокой скоростью 4G LTE, широкими пользовательскими возможностями.
Лидер в сегменте LTE-смартфонов, компания LG создала линейку устройств для всех категорий пользователей. В неё вошли и сверхскоростной LG Nitro™ HD™, и компактный для просмотра контента LG Connect™ 4G, и великолепный LG HD Spectrum™, и быстрый мультизадачный LG Lucid™, и доступный 4G LTE смартфон LG Viper™. В данной линейке смартфонов LTE любой пользователь обязательно подберет для себя устройство, которое ему понравится.
Тим О’Брайен, вице-президент по маркетингу LG Mobile Phones, рассказал, что его компания благодаря этой линейке LTE-технологий еще больше укрепила свои лидерские позиции. Мобильные устройства нового поколения дают возможность пользователям ощутить преимущества сетей 4G LTE, которые обеспечивают максимальную скорость, эффективность и мощность. Компания намерена и в дальнейшем расширять границы своих возможностей с обязательным присутствием LTE-технологий, заявил О’Брайен.
Помимо линейки LTE-телефонов также были представлены новинки сезона - LG Optimus 3D Max, LG Optimus V и LG Optimus 4X HD. Эти смартфоны уже демонстрировались широкой публике в начале текущего года в Барселоне. 

Опубликовано: 31.05.2012 21:24

Представлений новий модельний ряд



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia