Читай.net     
♦ Высокие технологии

Рейтинг популярных гаджетов

Рейтинг популярных гаджетов


В рейтинге электронных устройств появились новички и выбывшие. В ряде видеокамер появились четыре новинки. На первых трех местах рейтинга находятся видеокамеры Sony. На первом месте легкая и компактная камера Sony HDR-CX250E с 30-кратным увеличением.
На втором месте оказалась камера из той же линейки – это Sony HDR-CX130E. По цене она чуть дороже предыдущей и более тяжеловата. В прошлом рейтинге эта камера лидировала, но теперь уступила место, набрав всего 57 процентов голосов.
Третье место заняла снова видеокамера Sony — HDR-CX200E. Увеличение этой камеры – 25-кратное. Цена довольно привлекательная, а производитель известный, поэтому эта камера стала популярной. Просмотров набрано 54 процента. Единственный нюанс, который «омрачает» картину радости владения этой камерой – это дополнительные расходы на приобретение аккумулятора, карты памяти и USB-шнура.
За пределами рейтинга теперь оказалась любительская камера Panasonic HDC-SD800. На сегодняшний день камера делит четвертую и пятую строчки рейтинга с камерой Panasonic HDC-SD80. Дело в том, что на Panasonic HDC-SD80 компания снизила цену, поэтому камера сразу обрела своих пользователей. Обе камеры набрали по 44 процента.
Впервые «на экране» модель Samsung HMX-Q10. Цена довольно невелика, а качество неплохое. По отзывам пользователей это камера для начинающих, для тех, кому жалко еще тратить большие деньги на «продвинутую» модель. Камера набрала 40 процентов голосов. 

Опубликовано: 30.04.2012 11:06

Рейтинг популярних гаджетів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia