Читай.net     
♦ Высокие технологии

Nokia сдает позиции

Nokia сдает позиции

Конкуренция неизбежна. Она является непременным двигателем прогресса, но она же губительна для огромного количества компаний, которые не способны проявить достаточную расторопность, гибкость, аккуратность и еще приблизительно сотню необходимых качеств выживания в мире бизнеса. Более того, даже заслуженные динозавры отраслей непрерывно сражаются за среду обитания и долю денежного пирога. Как ни странно, главным контролером является бессменный клиент.
После четырнадцати лет лидерства на рынке мобильных телефонов, компания Nokia может потерять этот титул уже в первом квартале текущего года, именно так считают аналитики из Reuters.
Так, по словам экспертов, первую позицию рейтинга производителей телефонов может занять Samsung. Ведь, по предварительной оценке, ожидаемые продажи Samsung в первом квартале достигнут 88 миллионов единиц, тогда как этот показатель для Nokia - составляет лишь 83 миллионов. Однако, окончательные выводы можно будет сделать после официального обнародования отчета Samsung 27 апреля.

Опубликовано: 24.04.2012 15:52

Nokia здає позиції



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia