Читай.net     
♦ Высокие технологии

Командные действия поощряются

Командные действия поощряются


Многие интернет-игры поощряют командные действия, и FarCry 3 не является исключением. В этой игре этот аспект планируется не просто поощрить, но и усилить.
FarCry 3 фокусирует внимание игрока на командном факторе. Помимо стандартных наград за захват точек и убийства игрок обязательно будет получать очки за командную поддержку TS, если будет поддерживать свою команду: лечить павших в бою, дружно захватывать вражеские позиции или использовать способности Battle Cry. Если нажать одновременно 2 стика, то персонаж может выкрикнуть боевой клич, придающий ближайшим напарникам определенный бонус. В углу экрана расположена цифра, указывающая, какому количеству игроков подлежит данный бонус. Выбранное умение будет влиять на варианты способностей Battle Cry.
При набирании определенного количества очков TS сигнальная шкала заполняется, и тогда на счет игрока поступают награды и атакующего, и защитного типа. В демонстрации с PAX раньше были доступны 3 награды, но после выпуска полной версии игры игрок сможет сам настраивать для себя наборы, примерно как в Call of Duty. Первая награда – это радар, который можно использовать для снижения шкалы очков. Если накопить очки, то к услугам игрока ядовитый газ, чье облако повлияет на всех в зоне действия. У них в ушах начнут звучать разные звуки, поплывет камера, и в этот момент лучше всего сбежать. Когда действует газ, то это плохая возможность убить своих союзников, поэтому рекомендуем тихо убраться из этого района.  

Опубликовано: 09.04.2012 18:40

Командні дії заохочуються



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia