Читай.net     
♦ Высокие технологии

Намибия столкнулась с НЛО

Намибия столкнулась с НЛО

На севере Намибии местные жители обнаружили на земле странный металлический объект в виде шара. По внешнему осмотру можно предположить, что шар имеет космическое происхождение.
На место падения местные аборигены сразу вызвали полицию. Представитель полиции Пол Лудик осмотрел предмет и описал его, как металлическую сферу (металл неизвестен на Земле) с выступами по бокам. Вес объекта около 6 килограммов, а диаметр приблизительно 35 сантиметров.
Таинственный объект упал в Намибии еще месяц назад, но обнародовали находку только сейчас. На  месте удара об землю предмета образовалась глубокая вмятина глубиной до полуметра и шириной около 4 метров. Но сам предмет при этом так и остался круглым, хотя по логике вещей должен был сплющиться от силы удара. Местные жители рассказали, что за несколько дней до нахождения шара они слышали вдалеке звуки, очень похожие на взрывы. Выяснить природу шума предстоит местным полицейским во избежание лишних слухов.
Новость, выложенная в интернете, взбудоражила пользователей. У каждого своя версия происхождения предмета. Но в принципе, почти все блогеры сходятся к одному мнению в разных вариациях: странный шар принадлежит к деталям инопланетного происхождения. Только скептически настроенные пользователи утверждают, что это запчасть какого-нибудь секретного самолета или спутника.
По словам, полицейского Лурдика космическое агентство Европы и NASA  уже осведомлены о находке.

Опубликовано: 24.12.2011 23:25

Намібія зіткнулася з НЛО



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia