Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Ігрові автомати з бонусними символами і призовими рівнями: особливість і перевага ігрового процесу

Ігрові автомати з бонусними символами і призовими рівнями: особливість і перевага ігрового процесу

Бонусные автоматы появились относительно недавно. Если сравнивать их с самыми первыми игровыми автоматами, то их превосходству нет границ. Во-первых, сама игра становится гораздо насыщеннее, а во-вторых - значительно продуктивнее. Именно по этой причине практически все производители тематических видеослотов стараются концентрировать свои производственные ресурсы на выпуске именно бонусного контента. Бонусные игровые автоматы являются самыми распространенными и востребованными развлечениями, поскольку пользователи знают, что выигрыши на таких слотах практически всегда гарантированы и неизбежны. Баланс игрока будет стабильно возрастать и на поле с барабанами время от времени мелькают действительно значительные призы. В чем же особенность бонусов в современных игровых автоматах, и каким функционалом они обладают?

Бонусы в игровых автоматах онлайн

Самыми распространёнными и востребованными на данный момент признаны специальные символы, без которых не обходится не один игровой процесс. Даже в самых простых и примитивных играх будет присутствовать как минимум один специальный элемент, повышающий общий процент отдачи игры. Одним из основных бонусных символов представлен вайлд, который в народе еще называется как дикий знак. Этот элемент является, по сути, универсальным заменителем, благодаря которому ненужные картинки в потенциально выгодном выпаде будут заменены самим вайдлом, вследствие чего выпад будет засчитан, а пользователь получит свой долгожданный приз. Чем новее слот, тем, как правило, функционал вайлда более разнообразен. Иногда такие картинки могут расширяться на другие позиции барабанов, занимать целый ряд катушек или задерживаться на одном месте в течение нескольких последующих прокруток. Также вайлду под силу размножиться в рандомном порядке по полю, благодаря чему выигрыши неизбежны. Не редко вайлд обладают самыми высокими коэффициентами, благодаря которым существует вероятность срыва максимальной фиксированной награды конкретного автомата.

Игровые символы слотов

Помимо вайлда, видеослоты обладают скаттерами или элементами разброса. Такие символы также не лишены ряда особенностей, делающих их чрезвычайно желанными и привлекательными. Во-первых, скаттер принесет выигрыш, находясь на произвольных позициях поля. Такому элементу совершенно не обязательно формировать конкретную комбинацию, как это происходит в случае со стандартной символикой. Во-вторых, скаттер очень часто является активатором призовых вращений, проходящих за счет заведения по показателям последней ставки пользователя. Сами бесплатные спины являются отдельным бонусом, который всегда очень положительно отображается на общем игровом процессе. Вращения зачастую приносят удвоенные или утроенные награды и могут продлеваться при определённых условиях. Сегодня играть онлайн на слотах очень интересно и увлекательно.

Современные игровые автоматы достаточно часто подразумеваются отдельный призовой уровень, активируемый бонусными картинками. В таком уровне может развиваться свой мини-сюжет и действовать незамысловатые, но, тем не менее, индивидуальные правила. Не редко призовые раунды являются двухуровневыми, и для того, чтобы перейти на следующий этап, необходимо выиграть в предыдущем. Кроме бонусных уровней, практически все видеослоты содержат и риск-игру, являющаяся отдельным бонусным дополнением, поскольку в ней можно выбороть удвоение награды от стандартных спинов. Практически во всех автоматах правила риск-игры одинаковы и сводятся к тому, чтобы совершить верный выбор между картами или сторонами монетки. Гораздо реже в автоматах присутствуют специальные множители наград, которые вступают в действие при определенных условиях. Иногда такие множители могут быть прогрессивными и возрастать по мере того, как пользователь получает призовые выпады в идущих подряд вращениях.

Опубликовано: 17.10.2016 18:49

Игровые автоматы с бонусными символами и призовыми уровнями: особенность и преимущество игрового процесса



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia