Читай.net     
♦ Этот смешной мир

За марихуану полицейские расцелуют

За марихуану полицейские расцелуют

Наткнувшись на плантацию запрещенного в Оксфорде растения марихуаны, полицейские сообщили о своем визите хозяину участка не только фактом уничтожения дурмана, но и запиской дружественного характера. В письменном виде представители оксфордской полиции сообщили, что плантация найдена и уничтожена, а для того, чтобы смягчить новость, стражи порядка подписали документ графическим обозначением "xx", которые расшифровываются, как поцелуйчики в финале текста письма.

Этот случай, имевший место в британском Оксфорде, где представители полиции долины Темзы подошли к своим обязанностям творчески, облетел весь Интернет, вызвав улыбки местных граждан и пользователей сети. Фотографией бланка, которым обычно оповещаются местные граждане, когда не застаются дома, сами стражи порядка выложили на своих страничках вTwitter. В дословном переводе текста оповещения автор (представитель закона) сожалеет, что не застал владельца плантации дома, но призывает его не расстраиваться, поскольку указал координаты, по которым всегда можно будет связаться для обсуждения дела и сложившейся ситуации, а в конце находчивый полицейский подписался: С любовью, TVP. Аббревиатура означает «полиция долины реки Темза».

Известно, что задержанных по делу о выращивании марихуаны нет, но сами растения были сразу же уничтожены, чтобы не допустить распространения запрещенного наркотика среди местного населения. Не исключено, что полиция повторно наведается к владельцам участка с целью последующего наказания за противоправные действия.
 

Опубликовано: 11.07.2017 23:57

За марихуану поліцейські розцілує



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia