Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Свинья дороже соседей

Свинья дороже соседей

Не секрет, что домашние питомцы, порой, становятся полноценными членами семьи: о них заботятся, учитывают интересы, кормят, холят и лелеят. Но то, как живет одна семья в Китае, это удивило, даже, самых ярых защитников животных. Популярность семье принес домашний питомец – не просто кошечка или собачка, а настоящая свинья. Причем у этого домашнего Пятачка имеется неприятная для окружающих особенность – животное громко храпит во сне. Поскольку в Поднебесной стены в домах не очень плотные, звукоизоляция там отсутствует, то такие звуки по ночам очень раздражали соседей, которые не разделяли любовь семьи к своему питомцу.

Этот факт вынуждал любителей животных менять свое местожительство уже шесть раз. Не известно, сколько еще переездов придется им еще пережить, пока ситуация не изменится кардинально: свинью передадут в приют или ее век подойдет к концу. Животное живет у своих хозяев более семи лет, с тех пор, как девушка решила завести популярного во всем мире карликового мини пига. Вначале вес питомца был равен четырем килограммам, как и положено этому виду. Однако, через шесть месяцев, животное начало активно прибавлять в весе.

Девушка, заподозрила неладное, ведь свинья с удовольствием поглощала все съестное, что ей давали, не брезгуя снеками и фруктами. Сейчас вес свиньи достиг 150 кг, но расстаться с ней у семьи не хватает духу – все домочадцы полюбили питомца. Во время последнего переезда с кабаном еле-еле управились пять профессиональных грузчиков. Более того, свинья издает неприятные запахи, и хозяевам приходится обязательно устраивать ей душ через день.

 

Опубликовано: 05.06.2017 21:38

Свиня дорожче сусідів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia