Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Человеческие неудачи выставят напоказ

Человеческие неудачи выставят напоказ

Швеция решила открыть новый уникальный музей, где напоказ будут выставлены неудачи человечества. Экспозициями станут товары абсолютно разных мировых фирм и брендов, которые оказались невостребованными потребителями и принесли убытки своим владельцам.

Свои двери музей распахнет летом текущего года по адресу: г. Хельсингборг, Швеция. По информации глянцевого издания «Вокруг света», известно, что одной из представленных экспозиций будет гаджет, которому не придумали названия. Создатели наградили его единственной функцией – отправлять текстовые сообщения в социальную сеть Twitter (такой себе современный вариант пейджера).

Провал успеха был очевиден еще в процессе создания этого устройства: наличие миниатюрного экрана, который показывает не более 22 символов, что абсолютно неудобно для пользователя, которому приходилось всматриваться и дробить свои послания. Более того, гаджету не посчастливилось быть завершенным в год выпуска телефонов iPhone, что обрекло его на забвение еще до появления в массовых продажах.

Среди экспонатов музея посетители увидят парфюм от компании HarleyDavidson и шариковую ручку, которую создали специально для представительниц прекрасной половины человечества, однако эти товары не были оценены по достоинству.

Основной идеей создания такого музея авторы называют желание показать, какие эксперименты принесли неудачи своим создателям, чтобы в будущем новаторы смогли избежать неудачного опыта и сделать соответствующие выводы, опираясь на полученные печальные результаты своих предшественников.
 

Опубликовано: 12.04.2017 22:00

Людські невдачі виставлять напоказ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia