Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Мама в 72 года?!

Мама в 72 года?!

В апреле 2016-го года мировую прессу облетела новость о чуде, которое произошло в Индии — 72-летняя женщина Дайджиндер Каур родила первого ребёнка, у пожилой индианки родился здоровый мальчик, у которого не было каких-либо других проблем со здоровьем, кроме недостатка веса. Как передаёт replyua.net со ссылкой на Daily Mail, женщина дала интервью журналистам, в котором призналась, что поздние роды оказали на её организм негативное влияние.

Ввиду того, что в 72 года женский организм по объективным причинам становится слабым, роды его «добили» — женщина жалуется на обострения повышенного кровяного давления, она также отметила, что стала более утомляемой, чем раньше. Кроме того, она переживает за своего годовалого сына Армана, который требует пристального внимания. «Когда он ползает, мне нужно быть рядом с ним, на четвереньках, и это тяжело. Мое тело не может принять это. Это сложнее, чем я думала», — делится с журналистами ныне 73-летняя Дайджиндер Каур.

Напомним, Каур забеременела при помощи ЭКО, биологическим отцом родившегося мальчика является её 80-летний супруг. Сегодня ребёнку уже почти один год, однако он до сих пор не может набрать достаточный для его возраста вес. Местные врачи, наблюдающие Армана, уверяют женщину в том, что проблема с весом её сына решится, и в дальнейшем мальчик будет абсолютно здоровым.
 

Опубликовано: 10.03.2017 23:18

Мама в 72 роки ?!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia