Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Во сколько обходится нам самый лучший друг

Во сколько обходится нам самый лучший друг

Если вы имеете лучшего друга в течении всей своей жизни – это здорово и с этим не поспоришь. Тем не менее, исследователи выяснили, что это еще и очень дорого. Так, аналитиками было подсчитано сколько же тратит денег за год среднестатистический британец на своего друга. Выяснилось, что на эту сумму можно было бы приобрести автомобиль или скромное по современным британским меркам жилье.
Так, в течение всей своей жизни среднестатистичекий британец тратит на своего лучшего друга около 23870 фунтов или 800 тысяч гривен. В эту сумму входят все дни рождения, походы в пабы без особых причин , а также свадьбы.
Причем дни рождения лучшего друга британцу обходятся в 4680 фунтов за всю его жизнь. Менее внушительную сумму, но все равно весомую, составляют подарки друзьям для того, чтобы подчеркнуть насколько они важны. А регулярные поездки в гости к друзьям обходятся в более, чем 18 тысяч фунтов или полмиллиона гривен.
В то же время, ради свадьбы своего лучшего друга среднестатистический житель Туманного Альбиона выкладывает около 431 фунтов. Поздравления для его детей стоят около 283 фунтов. Если друг празднует новоселье, то на это тратится 127 фунтов. Стоит отметить, что исследователи даже выяснили сколько в среднем длится дружба в Великобритании – ни много ни мало, сорок лет.
Кроме того, авторы исследования  подчеркнули, что настоящую дружбу ничто не заменит, даже огромные деньги. Тем не менее, средняя цифра в 23870 фунтов, которую они определили, не дает покоя, поскольку на эти деньги можно было бы приобрести солидный автомобиль, и даже более того – жилье в Британии, хотя и довольно скромное.
 

Опубликовано: 28.07.2016 22:38

У скільки обходиться нам самий кращий друг



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia