Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Двое вьетнамцев прятались от войны в джунглях 40 лет

Двое вьетнамцев прятались от войны в джунглях 40 лет

В течение сорока лет отец и сын из Вьетнама прятались от бомбежек американской авиации в джунглях. И только сейчас они решили выйти в цивилизованный мир, несмотря на свою уверенность в том, что Вьетнамская война продолжается и по сей день. На данный момент им приходится проходить адаптацию к внешнему миру, так как они отвыкли от него за долгий период.
Мужчины питались кореньями и фруктами, мясом диких животных, строили для себя жилье. Они укрывались в чаще джунглей от бомбежекамериканской авиации. Через некоторое время их следы отыскал родственник, который и предложил им вернуться. Однако отец и сын наотрез отказались. И только тогда, когда старшему понадобилась медицинская помощь, они перебрались поближе к одной из деревень. По их словам, ранее они не нуждались в медицинской помощи в течение всего этого времени.
Местный бизнесмен заинтересовался судьбой двух вьетнамцев, их история облетела весь мир, а сам бизнесмен решил помочь им с социализацией. За то время, которое они провели в джунглях, отец и сын великолепно приспособились к условиям дикой природы. Они с легкостью могут добыть себе небольших размеров животное такое, как обезьяна, змея, крыса или летучая мышь.
Они сбежали в джунгли, когда младшему из них было всего лишь три года. Их деревня была уничтожена полностью, поэтому решили держаться как можно дальше от населенных пунктов.
Сейчас сыну идет уже пятый десяток, однако его поведение ничем не отличается от поведения ребенка. Он не ориентируется ни во времени, ни в датах – для него существует только день и ночь. Он не знает ничего об электричестве, ни о тех событиях, которые проходили в его стране.
 

Опубликовано: 09.07.2016 15:12

Двоє в'єтнамців ховалися від війни в джунглях 40 років



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia