Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Несколько причин, чтобы спать голым

Несколько причин, чтобы спать голым

Ученые выделили несколько причин, которые помогут вам понять: спать голым – это естественно и необходимо для вашего организма. Стоит рассмотреть аргументы, а уже потом еще раз подумать о том, стоит ли одевать пижаму.

Для начала стоит отметить, что вы будете заметно лучше спать, если температура вашего тела сначала понизится, а потом повысится перед пробуждением. Если же вы в пижаме, то она может этот природный процесс нарушить. Натуральное колебание температуры тела исчезнет из-за вашей одежды. Каков результат? тебе становится жарко и ты начинаешь ворочаться во сне.

Также исследования ученых показали, что спать в прохладе полезно для организма, поскольку жир расходуется на обогрев тела, а не оседает на ваших боках. Для тех, кто следит за своей фигурой это очень мощный аргумент. Лучше поспать в прохладе, чем пару лишних часов потом торчать на фитнесе.

Для мужчин спать в прохладе очень полезно, поскольку урологи советуют не создавать любимую для бактерий среду. Они любят тепло и влагу, а именно это и сохраняют трусы. Если спать абсолютно голым, то риск размножения бактерий и инфекций намного ниже.

Также такая униформа для сна улучшит вашу сексуальную жизнь с партнером. Контакт голой кожи стимулирует выработку гормонов радости, что позволяет эффективно справляться со стрессом. Дополнительно к этому вы получите массу удовольствия.

Стоит спать голым или нет – решать вам. Теперь вы знаете рекомендации специалистов, но все зависит от вашего комфорта. Если вы не можете привыкнуть спать в таком виде, то отказаться от некоторых вещей все же можно.

Опубликовано: 10.06.2016 23:44

Кілька причин, щоб спати голим



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia