Читай.net     
♦ Этот смешной мир

В Пенсильвании выпускницу не пустили на бал

В Пенсильвании выпускницу не пустили на бал

Мы считаем, что наши школы достаточно строгие, но на самом деле подобное можно встретить на каждом шагу. Школьница в Пенсильвании не смогла попасть на собственный выпускной, поскольку выбрала для этого нетрадиционный наряд. Анна постриглась коротко, одела смокинг и не стала краситься. В результате она похожа была на мальчика. Католическая школа не пустила девушку на выпускной. Банкетный зал оказался недоступным для девушки, поскольку преподаватели не оценили такой внешний ее вид.

Руководство школы сказало о том, что все родители были уведомлены о дресс-коде и требованиях к наряду выпускников. Поскольку девушка их проигнорировала, то пришлось ее не пустить на выпускной бал. Все было четко прописано в требованиях, причем получили родители этот документ за 3 месяца до выпускного дня. Мама Анны при этом говорит, что дочка ничего не нарушила, что ей идет подобный наряд, поэтому она не видит ничего плохого в нем.

Анна все же попала на выпускной, хоть и не в своей школе. Директор другого заведения услышал о случившемся и пригласил выпускницу посетить выпускной в своей школе. Брендон Картер подчеркнул, что в его школе поддерживают каждого ребенка и не боятся находить индивидуальный подход к каждому.

Девушка не заявила о своей нетрадиционной ориентации. Она просто захотела выглядеть как мальчик. Зачем было так категорично встречать ее решение? Дети любят экспериментировать, им необходимо попробовать все, поэтому не стоит им запрещать некоторые поступки в разумных пределах, чтобы не получить отрицательный эффект от таких запретов.

Опубликовано: 23.05.2016 23:13

У Пенсільванії випускницю не пустили на бал



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia