Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Тонкости создания стендов для выставок

Тонкости создания стендов для выставок

Чтобы получить от выставки желаемый результат, важно правильно к ней подготовиться и преподнести материал целевой аудитории. Для этого традиционно подготавливаются специальные стенды. Некоторые особенности их подготовки сегодня мы с вами и узнаем.
Любая выставка направлена на то, чтобы показать себя, продукцию/услуги и стимулировать продажи. Чем профессиональнее выполнен стенд – тем выше эффективность вашего участия в мероприятии. Для новых клиентов или партеров имидж компании будет отображаться с помощью выставочного стенда. Обратите внимание на его оформление. Вот тут пример хорошего стенда, выполненного в лучших традициях. Здесь множество нюансов, на которых стоит остановиться подробнее.

1.    Ваш стенд должен быть ярким. Поскольку его смело можно назвать главным инструментом на выставке, соответственно его нужно оформить достойно. Используйте красочность, чтобы привлечь внимание. Если есть корпоративные символы или цвета, то они обязательно должны быть использованы.
2.    Дополнить стенд нужно сувенирами, буклетами и прочим раздаточным материалом, чтобы подкрепить положительное впечатление.
3.    Стенд должен быть функциональным, а значит, четко структурирован и удачно скомпонован. Слишком загруженный информацией стенд не вызовет приятной ассоциации у посетителей выставки. Функциональность позволяет привлечь внимание, поскольку это современный подход.
4.    Необходимо учитывать не только современные технические разработки, но и советы психолога относительно целевой аудитории. Посетитель должен отметить для себя: тут классно. Компания будет ассоциироваться с этим впечатлением.
5.    Основное место на стенде принадлежит товару или услуге, которую вы рекламируете. Тут современно реализован этот принцип.
6.    Если у вас будут стойки для буклетов и прочих материалов, то их необходимо располагать в самых проходных местах, чтобы удобно было захватить материалы, проходя мимо. И тут необычно и интересно реализован этот принцип.

Важно продумать стенд до мелочей, ведь только так можно оправдать свое участие в выставке и получить желаемый результат. Профессионалы всегда помогут привлечь внимание целевой аудитории, продвинуть товар/услугу, заявить о компании и создать правильный имидж, расставить акценты на важных принципах работы.
В современном мире оформлением стендов занимаются профессиональные дизайнеры, которые смогут полноценно реализовать в этом небольшом элементе все ваши задумки и ожидания. Выиграть на выставке может только тот, кто постарался правильно преподнести свою компанию.
 

Опубликовано: 22.04.2016 22:26

Тонкощі створення стендів для виставок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia