Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Парень уснул на работе и прославился на весь мир

Парень уснул на работе и прославился на весь мир

Стажер, который совсем недавно устроился на работе, уснул в разгар рабочего времени и неожиданно для себя прославился на весь мир. Шел всего лишь второй день его работы, однако мужчина решил ни в чем себе не отказывать и прикорнул за столом.
Так стажеру одной из американских компаний суждено было стать знаменитостью в сети. И все это благодаря чувству юмора его коллег, которые решили незлобно подшутить над новичком.
Как сообщает пресса, ситуация оказалась интересна тем, что новый сотрудник не проработав еще и двух дней преспокойно отдался царству Морфея прямо не сходя с рабочего места. А тем временем его коллеги решили не делать трагедии из всего случившегося. Они просто решили подшутить над этим горе-стажером. В результате собравшись вместе, они веселым коллективом сфотографировались рядом со своим сотрудником, который ничего не подозревая, мирно спал себе за рабочим столом. 
После того, как этот соня проснулся, ему показали этот весьма позитивный снимок. Стоит отметить, что парень не смутился, а вместе со всеми посмеялся над самим собой и решил опубликовать это забавное фото на собственной странице в одной из социальных сетей.
Снимок был оценен пользователями по достоинству и даже нашлись некоторые шутники, которые решили преобразить его, сделав более смешным. Теперь интернет просто пестрит фотожабами на вновь появившуюся тему.
Стоит заметить, что после всего случившегося, стажер как сотрудник не пострадал. Его сладкий сон во время рабочего дня не стал причиной для увольнения, руководство компании решило оставить мужчину на прежней должности.
 

Опубликовано: 06.02.2016 19:21

Хлопець заснув на роботі і прославився на весь світ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia