Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Даже если вы застраховали свое имущество вам не обойтись без сейфа

Даже если вы застраховали свое имущество вам не обойтись без сейфа

Вот уже не одно поколение использует гарантированной сохранности денег, ценных бумаг и иных вещей сейфы. Их можно прятать в шкаф или же пойти более надежным путем – встроить в стену. Имеет значение то, где именно вам нужно разместить сейф. Одной из характеристик любого сейфа является его встраиваемость. Сейфы можно встраивать в стены, в полу или же определенные предметы интерьера. Такой вид сейфов имеет прочный корпус и оснащен запирающим механизмом с высокой надежностью. Кроме того, для экономии пространства помещения и чтобы не привлекать посторонние взгляды используют именно встраиваемые сейфы. После того, как назначение сейфа вами определено, следует уделить внимание тому, какой будет механизм запирания. Так, при хранении оружия сейфы оснащают усиленным механизмом запирания. Если вы еще не определились с выбором или же уже знаете, какой хотите надежный помощник для защиты ценностей в доме или офисе, то приобрести или получить консультацию специалистов можно на сайте. Кроме того, вы можете подобрать для безопасности своих документов, денег или других ценностей не только готовую модель, но и заказать сейф, который вам изготовят согласно вашему проекту. Здесь будут учтены все ваши индивидуальные требования. Так, например, если вам необходим оружейный сейф.
Стоит отметить, что преимущественно квалификация сейфов производится согласно их целевому предназначению. При необходимости сбережения ценностей от пожара используется огнестойкий сейф. Такие сейфы в свою очередь различаются по классам огнестойкости, что немаловажно знать. Чтобы уберечь ценное имущество от злоумышленников устанавливаются сейфы стойкие к взломам. У подобного типа сейфов имеется десять классов безопасности.  Чем выше класс – тем выше и его стоимость. Как правило, взломостойкие модели оснащены двумя стенками различной толщины, согласно классу сейфа. Для надежности между стенками делается прокладка из слоя бетона с гранитной или мраморной крошкой. Чаще всего для бытового применения выбирают сейфы с первого по пятый класс, которые пользуются наиболее высоким спросом. Для тех, кто имеет огнестрельное или же холодное оружие, существуют сейфы оружейные. Их специально оснащают ложементом для размещения огнестрельного оружия, а также полочками.
Замки для сейфов делятся на кодовые и ключевые. Обычно ключевые замки устанавливаются на огнестойких моделях сейфов, а кодовыми оснащены взломостойкие. Однако зачастую для обеспечения большей надежности на сейф устанавливают оба вида замков.
 

Опубликовано: 07.11.2015 19:57

Навіть якщо ви застрахували своє майно вам не обійтися без сейфа



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia