Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Тульский электрический самовар

Тульский электрический самовар

  Для тех, кто ценит семейные традиции, учит детей чтить старшее поколение и создает домашний уют по крупицам — тема чаепития в кругу семьи очень близка. Современная жизнь так сумбурна, мы все время куда-то спешим, бежим, в погоне за карьерой, хорошим заработком, особым статусом, а остановиться и побыть только с семьей — поможет самоварный стол и вся семья вокруг него. 

  Ведь растопка самовара — это целый ритуал, сам крутобокий красавец — с характером, бывает и шипит недовольно. К нему хороши — домашнее выпечка и варенье, душистые травы и сушеные ягоды, которые добавляют в заварку. Сразу веет тихой и размеренной деревенской жизнью, которой нам так часто не хватает. Но что же делать владельцам городских квартир, для которых растопка самовара — невозможна? Для них мы предлагаем тульский электрический самовар! Работает по принципу электрочайника, но по колориту не уступает самовару настоящему — угольному или дровяному.

  Для тех, кто скептически ухмыляется, мол, воду погреть и в чайнике можно, заметим, что самовар хорош именно для большой семьи — не каждый чайник имеет такой объем. Материал изготовления — намного предпочтительней, чем пластик (какой бы безопасный он ни был). А уж те расписные мотивы, которые вы можете встретить на его стенках — и вовсе произведения искусства! Ведь каждый самовар расписывается вручную известными мастерами художественной росписи.

  • Посмотрите на самовар «На лесной опушке» и вы сразу очутитесь в заснеженном лесу. Снега — по колено, но вас уже греет тот свет в окошке заснеженной хижины и, конечно же, ждет на столе горячий самовар! Такой колоритный красавец просто создан для того, чтобы быть на столе в Сочельник, когда случаются чудеса и приятные неожиданности, а вся семья — обязательно в сборе; 
  • А набор с самоваром «Калинка-малинка»? Самобытный стиль исполнения может дополнить интерьеры, выполненные в народном стиле. В наборе кроме самовара вы найдете большой поднос, сахарницу, заварник, медовницу. Так и видится — россыпь баранок, колотый сахар, с которым так приятно пить душистый чай вприкуску. А янтарный мед? Без него в таком чаепитии — никак!
  • Для тех, кто любит стиль сдержанный, без росписи, можем предложить модель «Семейные ценности». Сановитый крутобокий красавец блестит начищенными боками и не сулит никаких проблем в уходе. К слову, небольшая об этом ремарка — уход за такими самоварами очень прост. Внутри их следует чистить от накипи (народными средствами или бытовыми). А снаружи — не усердствовать абразивными веществами и металлическими мочалками, чтобы не поцарапать.

  Уверены, что на полках магазина «КупиСувенир» вы найдете именно тот самовар, который и в интерьер впишется, и станет полноправным членом семьи. Ведь купить тульский электрический самовар — это пригласить в свой дом радушие, зарекомендовать себя хозяином гостеприимным и сделать свою жизнь чуточку краше!

Опубликовано: 01.11.2015 17:13

Тульський електричний самовар



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia