Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Полезные советы по выбору надувного бассейна

Полезные советы по выбору надувного бассейна

В летний период времени мы часто ездим за город, где можно организовать интересный досуг для детей. Для частного дома также можно купить небольшой бассейн. Стоит заметить, что это прекрасная альтернатива обычному источнику воды. Купаться детям на свежем воздухе очень интересно и полезно. Солнышко нагреет воду, и купание станет безопасным и приятным процессом.
Покупка такого простого предмета имеет также свои особенности. Не зря производители предлагают нам массу вариантов, которые отличаются размером, качеством и стоимостью. С ассортиментом вы можете ознакомиться здесь: http://www.ru.all.biz. Как же сделать оптимальный выбор? Что нужно знать, чтобы угадать с параметрами и выбрать качественный бассейн для деток?
Для начала стоит определиться с размером. Вы должны учесть возраст ребенка и свободное место для его установки. Не рекомендуется покупать такие вещи на вырост ребенка. Для начала это будет неудобно и даже опасно для вашего чадо. В зависимости от возраста нужно выбирать высоту бортика. Считается, что для ребенка до 18 месяцев бортики должны быть до 17 см, до 3 лет – до 0,5 м, до 7 лет – до 0,7 м. Современные 
бассейны надувные нужно выбирать с учетом дна. Оно может быть пленкой или надувным. Последний вид немного дороже, но для ребенка намного уютнее. Также этот вариант предпочтительнее, если установка производится на неровной поверхности.
Для маленьких детей лучше покупать бассейны с жесткими бортиками, поскольку они часто еще опираются на окружающие предметы для передвижения и т.д. Стоит позаботиться о том, чтобы у ребенка была возможность опереться на бортик и не выпасть из бассейна.
Обратите внимание на дно бассейна. Все дело в том, что многие бассейны имеют неровное дно, которое предназначено специально для защиты деток от скольжения. В ваших руках выбрать модель, которая будет комфортнее для ребенка.
Швы в надувном бассейне должны быть аккуратными и незаметными. Если ребенок попадет на некачественные швы, то может травмироваться, ведь кожа малышей такая нежная и хрупкая.
Сливной клапан вам потребуется при покупке объемного бассейна. В противном случае вылить воду вам будет проблематично. Вы неоправданно много потратите на этот процесс времени и сил. Лучше изначально уладить этот вопрос.
В зависимости от использования бассейна нужно выбирать модель с тентом или без. Для частного дома или загородного это не такая важная деталь, ведь всегда найдется тень, но если вы будете брать бассейн на море, то здесь лучше защитить ребенка от солнечных лучей.

Опубликовано: 31.10.2015 23:32

Корисні поради щодо вибору надувного басейну



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia