Читай.net     
♦ Этот смешной мир

В России всей деревней спасали водку

В России всей деревней спасали водку

На трассе Саратовской области по неясным причинам перевернулась фура, которая перевозила большую партию ящиков с водкой. Однако, не смотря на то, что авария была серьезной все же большинство бутылок остались целыми. Все произошло рядом с небольшой деревней, жители которой тут же бросились разбирать водку.
Позже выяснилось, что водитель грузовика не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся и загорелся. Двадцать тысяч бутылок находилось в перевозимых коробках и после аварии все они высыпались на обочину.
Предприимчивые жители деревни принялись вывозить кто, на чем мог, рассыпавшиеся ящики со спиртным. На расчистку трассы ушло несколько суток. На место происшествия прибыл участковый, чтобы найти свидетелей и разыскать соучастников хищения алкоголя. После того, как страж порядка обошел всех имеющихся очевидцев, на рабочем месте он так и не появился, а на дверях опорного пункта полиции висит замок.
На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, которой удалось обнаружить прицеп от фуры. Он был обгоревший и без номерных знаков. Часть бутылок оперативниками были все же обнаружены. На них были акцизные марки, однако было установлено, что данные марки акциза не были изготовлены предприятием Гознака, поэтому являются сфальсифицированными. Найденные бутылки с содержимым отправлены на экспертизу.
По данным переписи в деревне, рядом с которой перевернулась фура с водкой, проживает немногим более шестисот человек.
 

Опубликовано: 26.10.2015 21:13

У Росії усім селом рятували горілку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia