Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Увлекательный и веселый игровой автомат Fairy Land

Увлекательный и веселый игровой автомат Fairy Land

Игровые автоматы не теряют своей привлекательности с годами. Любители азартных игр и веселья  не забывают те ощущения, которые может подарить классический слот или новинка. Вы всегда можете в любое время суток напомнить себе о тех прекрасных мгновениях, когда удача вам улыбается, когда любимый автомат позволяет выиграть приличное количество денег и осуществить задуманное или даже мечту.
Игровой автомат Fairy Land идеально подойдет для тех, кто любит посмеяться, развлечься и при этом отменно заработать. Кто не хотел бы совместить приятное с полезным? А игроки утверждают, что это автомат богат на призы и может предоставить вам изумительные выигрыши. Хотите оценить преимущества автомата, чтобы сделать выводы самостоятельно? Тогда вперед. Помните, что вам засчитается любая комбинация, которая состоит из трех картинок одинаковых или более. Естественно, элементы должны располагаться в одном ряду, но не обязательно им примыкать к краю. Если стремишься узнать все правила и идеально следовать им – читай их на страничке и запоминай. Можно просто набраться опыта в демо-версии.
Коротко об основных виновников вашего везения. Дикий символ в автомате – Хамелеон. Все логично, ведь этот зверь также может менять окрас и приспосабливаться к окружению. Так и дикий символ может заменить любой другой и составить выигрышную комбинацию. Вы делаете ставку, выбираете количество линий и стартуете. Автомат же предоставит вам разные варианты комбинаций, среди которых может оказаться выигрышная.
Если вам улыбнулась удача – положено забрать призовые деньги, но их при желании можно удвоить. Вы можете воспользоваться риск-игрой и заработать еще больше. Вам нужно будет выбрать одну карту из четырех закрытых. Если ее ранг будет выше, чем в открытых, то победа за вами. Вы можете не останавливаться на первом выигрыше и продолжить рисковать, что позволит удваивать призовые деньги и приумножать их.
Название игры полностью объясняется при бонусной игре. Ее запуск происходит автоматически и позволяет вам развлечься сполна. Если на экране собралось уже три лягушонка или больше, то, как раз вы получаете бонус. Вы сразу увидите лягушку, которая задумчиво сидит перед четырьмя тропинками через болото. Охота попасть на другую сторону, но не знает она, что ей выбрать. Здесь не обойтись без вашей помощи. Если справитесь – увидите ее радость и признательность, а в случае проигрыша – потеряете деньги, а лягушку съест кровожадный крокодил. Если вы прошли болото, то откроете для себя супер-бонус.
 

Опубликовано: 05.09.2015 09:24

Захоплюючий і веселий ігровий автомат Fairy Land



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia