Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Холодильные витрины всегда востребованы на рынке

Холодильные витрины всегда востребованы на рынке

В торговле важно не только сохранить продукты, но и правильно их демонстрировать для успешной реализации. Поэтому без нужного оборудования здесь не обойтись и для этой цели отлично подходят холодильные витрины, приобрести которые поможет источник.
Внутри таких витрин стабильно поддерживается температурный режим, поэтому длительная сохранность продуктов в них гарантирована. Стоит отметить, что холодильные витрины как оборудование востребованы не только в продуктовых магазинах. В них нуждаются столовые и кафе, бары и рестораны. Торговые объекты от точек уличной торговли до гипермаркетов – все они нуждаются в оборудовании, которое позволит хранить товар длительное время, который требует заморозки или охлаждения. Холодильные витрины можно использовать для хранения мяса, рыбы, молочной продукции, овощной и фруктовой заморозки, кондитерской продукции и готовых кулинарных блюд. К тому же их можно использовать, сочетая с иными видами холодильного оборудования. Все зависит от профиля и ассортимента реализуемого товара торгового предприятия.
При выборе холодильных витрин стоит учитывать некоторые детали, которыми они оснащены. Так, имеющиеся в них шторки являются залогом эстетики и удобства. Однако будут ли такие шторки в холодильной витрине, зависит от вида охлаждения, которое в них используется.
Конечно, одним из важных требований к такому оборудованию является качество охлаждения, которое обеспечивается теплоизоляцией корпуса в достаточном объеме. Корпус холодильных витрин бывает выполнен из нержавеющей стали или оцинкованной. Однако основным здесь является теплоизолятор, от которого целиком зависит стабильность температуры внутри витрины.
Для привлекательности товара изначально немаловажную роль имеет остекление витрины. Тут имеет значение качество фронтального стекла и наличие алюминиевого профиля.
Производители холодильных витрин также позаботились о продавцах, обеспечив им удобное рабочее место в виде столешницы, которая изготавливается из нержавеющей стали. Причем учитывается здесь потребность в размещении торгового оборудования – это весы, оборудование для упаковывания товара и ножи. Поверхность таких столешниц бывает либо текстурной, либо гладкой.
Теперь поговорим о температурных режимах холодильных витрин. Любой продукт требует собственную оптимальную температуру хранения. Этот критерий делит данное оборудование на три группы, которые определяются по граничным температурам согласно разрешению производителя. Есть среднетемпературные витрины, которые являются самыми распространенными. Есть комбинированные витрины, отличающиеся своей универсальностью, а также морозильные – для хранения предварительно замороженной продукции.

 

Опубликовано: 22.08.2015 21:38

Холодильні вітрини завжди затребувані на ринку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia