Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Британские полицейские впали в детство

Британские полицейские впали в детство

В интернет попали кадры, на которых трое полицейских беззаботно катаются на детских аттракционах. Теперь стражам правопорядка предстоит объяснить своему руководству, что и зачем они делали на детской площадке, так как их поведение не соответствует кодексу поведения полицейских.
Фотографии трех коллег-полицейских, на которых они, взобравшись на качели для малышей, весело проводят время, опубликовал на своей страничке в Твиттере один из их коллег. Люди в комментариях резонно отметили, что качели, на которых сфотографированы наши герои, предназначаются для малышей младше 5 лет. На такие комментарии один из коллег вначале писал, что в душе им не более 3 лет. Хотя позже, похоже, одумался и удалил свой комментарий.
Теперь эти фото направлены на рассмотрение руководству полицейских, а наших героев ждет серьезное разбирательство. В полицейском департаменте журналистам рассказали, что они убеждены – поведение наших героев не соответствует кодексу офицеров полиции.
- Наши сотрудники, офицеры полиции во время своего патрулирования продемонстрировали всем антисоциальное поведение,- рассказал один из представителей правоохранительных органов Лондона.
Сами герои этих кадров давать какие-либо комментарии по поводу случившегося отказываются.
 

Опубликовано: 29.11.2014 16:01

Британські поліцейські впали в дитинство



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia