Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Красавица – самозванка

Красавица – самозванка

Очередной конкурс Миссис мира, который проводился в американском городе Мериленд закончился скандалом. Победила конкурс представительница Белоруссии. Но уже спустя несколько часов после объявления победительницы, представители этой страны заявили, что они не посылали на конкурс никого.  Так кто же та таинственная блондинка, которая получила корону победительницы?
Представители Белоруссии рассказали, что обычно организаторы подобных конкурсов к ним обращаются, чтобы они прислали на конкурс представителя страны. Однако в этот раз никто к ним с официальным обращением не приезжал. И обычно на подобные мероприятия отправляют региональных победителей. Но в этом году Миссис Белоруссии стала Юлия Перегудова, в то время как в Америке страну представляла некая Марина Алексейчик.
Оказалось, что попасть на такой конкурс может практически каждый – главное желание и привлекательная внешность. А Марину Алексейчик, как потом выяснилось, отправили менеджеры из России.
При этом сама Алексейчик заявила: «Какая разница, за какую страну выступать? Вот буду жить во Франции, буду выступать за эту страну. Вот посмотрите, Виктор. Ан – кореец, а сколько медалей он принес России. Мы все  равно дети мира»,- подытожила красавица.
 

Опубликовано: 22.11.2014 19:09

Красуня - самозванка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia