Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Мужчина из Саудовской Аравии решил развестись во время свадебной церемонии

Мужчина из Саудовской Аравии решил развестись во время свадебной церемонии

В Саудовской Аравии произошел курьезный случай – жених решил подать на развод прямо во время свадебной церемонии. И все потому, что он впервые в жизни увидел лицо своей жены. Когда невеста сняла фату, мужчина признался, что представлял ее себе несколько иначе.
Все произошло в тот момент, когда фотограф попросил новобрачных попозировать ему для памятных снимков.
Поэтому невесте пришлось снять в себя фату. Увидев свою молодую жену, муж вскочил с места и прокричал: «Прости, но ты выглядишь совсем не так, как я себе это представлял. Считаю, что нам нужно развестись!». После такого заявления, женщина естественно расплакалась, а гости попытались уладить возникший конфликт между молодоженами. Но жених стоял на своем и настаивал на том, что его решение вполне законно, так как до свадьбы он не имел возможности увидеть лица женщины и отметить все еще до свадьбы.
На такое поведение мужчины сразу же бурно отреагировали многие СМИ. Они написали, что красота женщины не на ее лице, а в ее душе. А своим бестактным поведением, мужчина принес огромные душевные страдания девушке. Но даже несмотря на такую критику в свой адрес, мужчина своего решения не изменил. И сейчас пара находится в стадии бракоразводного процесса.
 

Опубликовано: 18.11.2014 22:13

Чоловік з Саудівської Аравії вирішив розвестися під час весільної церемонії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia