Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Жены мировых лидеров провели фотосессию с коалами

Жены мировых лидеров провели фотосессию с коалами

В то время, пока лидера стран большой восьмерки проводили свое первое рабочее заседание и обсуждали значимые для всего мира проблемы, связанные с макроэкономической ситуацией в мире, их первые леди стран G20 посетили заповедник в Брисбене. Здесь в парке «Лоун-парк коала» они впервые в жизни держали у себя на руках детенышей коалы. Как им рассказали, для того, чтобы коала чувствовала себя счастливой ее нужно взять на руки и прижать к себе. В таком положении нужно задержаться на время. И нужно сказать, делали это не без удовольствия. Так же они смогли покормить здесь кенгуру и поучаствовать в стриже овец.
Экскурсию в этом парке для них провела жена премьер-министра страны Марджи Эббот. Так же она призналась, что этот заповедник был выбран не случайно, так как эти животные являются символами Австралии.
Так же парк в Брисбене есть самым старым и уникальным и был создан для того, чтобы помочь сохранить некоторые популяции местных животных. В данный момент там проживает 130 коал и не менее 100 различных видов других животных и птиц, чье количество превышает тысячи особей.
Но больше всего первых леди поразили именно коалы. Они даже устроили себе небольшую фотоссесию с этими редкими животными.

 

Опубликовано: 15.11.2014 21:01

Дружини світових лідерів провели фотосесію з коалами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia