Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Британцам запрещают встречаться с красавицами из России

Британцам запрещают встречаться с красавицами из России

Военнослужащим в Великобритании запретили ходить на свидания с девушками из России и Китая. В Министерстве обороны уверены, что привлекательные девушки из этих стран это шпионки. А их цель – желание узнать секретную информацию.
В стране утверждают, что еще КГБ пользовались подобными методами добычи информации во времена Холодной войны. Еще тогда было замечено, что молодые и красивые советские военные соблазняли престарелых секретарш и работников министерств и ведомств для того, чтобы таким путем заполучить интересующую их информацию в Западной Германии. Как доказательство приводят рассказ одного военного, который рассказал, что во время визита в. Санкт Петербург его хотела соблазнить молодая блондинка. Однако он, как истинный патриот не поддался на провокационные чары.
В Министерстве внутренних дел Великобритании данную информацию пока никак не комментируют.
Стоит отметить, что в 2010 году в пособничестве Кремлю обвинили Катерину Затуливетер, которая встречалась с Майком Хенкоком из Комитета обороны. Но девушке удалось доказать свою невиновность и выиграть иск по делу о ее депортации из страны. Так же у всех на слуху история с Анной Чапман, которую обвинили в намерении получить секретные данные о политике ЦРУ и ядерной политики страны. Даже несмотря на наличие у Чапман гражданства, она была депортирована в Россию.
По некоторым данным британских спецслужб, в данным момент на территории страны сегодня находятся более 50 шпионов из России.
 

Опубликовано: 10.11.2014 22:37

Британцям забороняють зустрічатися з красунями з Росії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia