Читай.net     
♦ Этот смешной мир

В Хорватии девушки ограбили свадебный салон

В Хорватии девушки ограбили свадебный салон

В Хорватии полицейские разыскивают группу девушек, которые ограбили свадебный салон. Похитительницы вынесли оттуда свадебные платья. При этом одна из похитительниц убежала с места преступления в одном нижнем белье.
В полицию с заявлением о краже обратилась хозяйка одного из свадебных салонов, который находится в городе Поповец, 34-летняя Даниела Еленич. Женщина рассказала, что в минувшую пятницу в ее свадебный салон вошли три молодые девушки. Случилось это около 17.00. Как они сказали -  одна из них невеста, а две остальные девушки – это ее подруги. Будущая невеста решила примерить платье, рассказав продавцу, что на следующий день у нее должна состояться свадьба в городе Сесвете.
В то время как невеста отвлекала внимание продавца, ее подруги схватили несколько платьев и выбежали из салона. За ними следом выскочила через окно и молодая невеста. При этом девушку не смутило даже то, что она была одета только в одно нижнее белье. Далее девушки сели с поджидавший их на улице автомобиль и скрылись с места преступления в неизвестном направлении.
При этом хозяйка салона утверждает, что выглядели ее клиентки вполне состоятельными девушками. За день до случившегося их видели здесь на машине марки BMW, предполагается, что тогда они приезжали просто, чтобы разведать обстановку. В день преступления они скрылись на передвижном трейлере.
Теперь полицейским предстоит проследить за всеми свадьбами, которые ожидаются в ближайшее время. Так они надеются установить похищенное платье, а вместе с ним и его новую владелицу.
 

Опубликовано: 05.11.2014 19:28

У Хорватії дівчини пограбували весільний салон



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia