Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Пранкеры спасли брата Саакашвили от депортации из Украины

Пранкеры спасли брата Саакашвили от депортации из Украины

О такой услуги Саакашвили лично попросил телефонного хулигана, который его разыграл, представившись Аваковым.
Уже несколько месяцев, ставший недавно популярным пранкер Вован от имени украинского министра общается по телефону с бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Во время одной из таких бесед, грузин и попросил мнимого Авакова помочь ему решить проблемы сводного брата, у которого оказались проблемы с документами, разрешающими пребывание на территории Украины.
 - Мой брат сейчас находится в аэропорту Борисполь. У него проблемы с документами, он в Украине уже более 90 дней. Сейчас его держат у себя таможенники и хотят депортировать из страны. Если это случиться, в Грузии произойдет политический скандал. Ты бы мог нам помочь?, - с такими словами Саакашвили обратился к оппоненту, думая, что это реальный министр МВД Украины.
Добрый пранкер решил помочь грузину. Он позвонил сотрудникам аэропорта и, представившись советником Авакова потребовал отпустить задержанного грузина. Те, естественно, не ослушались, и вся эта история решилась положительно. Давида отпустили.
Кроме это  истории телефонный хулиган Вован рассказал и о других розыгрышах высокопоставленных людей. Среди которых есть и сенатор США Маккейн, который в телефонном разговоре пообещал обеспечить Украину оружием для войны на востоке страны.
 

Опубликовано: 29.10.2014 19:03

Пранкери врятували брата Саакашвілі від депортації з України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia