Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Решив проследить за своим возлюбленным, проверь свои габариты

Решив проследить за своим возлюбленным, проверь свои габариты

Один курьезный случай произошел в штате Калифорния, когда ревнивая женщина застряла в дымоходе во время слежкой за своим бывшим парнем.
В полицейский участок города Таузенд-Оукс, который расположен в штате Калифорния, поступили телефонные звонки от встревоженных местных жителей, которые рассказали о том, что из их дымохода доносится женский плач. Прибыв на место происшествия, полицейские с удивлением обнаружили, что в трубе действительно находится женщина. Нею оказалась 30-летняя жительница города Дженовьева Нуньес-Фигероа. Женщина призналась, что застряла и не может даже пошевелиться.
Поэтому полицейским ничего не осталось делать, как вызвать на место происшествия пожарных спасателей. Сотрудникам аварийной службы пришлось разобрать часть трубы, чтобы освободить пленницу. После того, как труба была разобрана в нее впрыснули мыльную смесь для облегчения продвижения женщины по трубе. Таким образом, постепенно спасателям удалось извлечь женщину из трубы.
Появление на публике дамы стало неожиданным и малоприятным сюрпризом для ее бывшего парня Лоуренса, который как раз проживал в этом доме. Позже выяснилось, что они познакомились в интернете, однако через несколько недель парень предложил расстаться. Женщина же одержимая чувствами начала преследовать мужчину.
Женщину доставили в местную больницу, после чего ей грозит обвинение в незаконном проникновении в чужое жилище. Родные женщины пообещали полностью оплатить ремонт дымохода.
 

Опубликовано: 23.10.2014 23:25

Вирішивши простежити за своїм коханим, перевір свої габарити



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia