Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Грабители-неудачники

Грабители-неудачники

Грабители перепутали  машину и сразу после ограбления, вместе со всем награбленным вместо такси сели в полицейскую машину. Преступники напали на молодого человека и, избив, отобрали у него мобильный телефон, угрожая ему пистолетом. По вызову отправился полицейский автомобиль, на котором не было никаких опознавательных знаков. Остановившись перед молодыми людьми, которые полностью подходили под описание грабителей, которые в свою очередь решили, что это такси, не задумываясь, сели в него.
Ночью 19 октября, в полицейский участок поступило сообщение о том, что в подъезде его дома на него напали два молодых человека, которые угрожая ему оружием, отобрали у него деньги и телефон. Так как там было темно, пострадавший не смог хорошо рассмотреть и запомнить особые приметы нападавших. Единственное, что он отметил, так это то, что один из них был в куртке красного цвета.
Выехав на место преступления на автомобиле без опознавательных знаков, полицейские обратили внимание  на двух прохожих, которые подходили под описание нападавших. После того, как машина остановилась, грабители решили, что это такси, которое они ожидали.
Подойдя ближе, грабители оторопели, увидев полицейских. У одного из них был найден пистолет, телефон же оказалось, они выбросили по дороге. Пострадавший опознал своих грабителей. Это оказались двое неработающих местных жителей 18 и 22 лет. После этого на них завели уголовное дело.
 

Опубликовано: 21.10.2014 19:46

Грабіжники-невдахи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia