Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Англичанка вышла замуж за себя любимую

Англичанка вышла замуж за себя любимую

Необычная свадебная церемония прошла в Великобритании.  Там девушка, которую зовут Грейс Гендлер, вышла замуж за саму себя, чем сильно удивила свою семью и друзей. Как призналась сама Грейс во время шикарной свадебной церемонии – она уже более 6 лет не встречалась с мужчинами и в один прекрасны момент осознала, что они ей вовсе не нужны – она сама себе лучший друг и спутник жизни.
Так де девушка рассказала, что на такую мысль ее натолкнула песня Бьорк, в которой есть слова: «Мое имя Изабель и я нахожусь замужем за собой». Грейс заявила, что очень понимает слова певицы и полностью их разделяет. Поэтому она решила ни с кем себя не делить и пошла на столь неординарный шаг. Во время церемонии новобрачная призналась своим друзьям, что очень сильно себя любит. Родителям не осталось ни чего, как смириться с выбором своей дочери. Они сказали, что для них главное, чтобы ей было хорошо.
Жизнь девушки в последнее время состоит из медитации. Так же она увлеклась программой «Шакти тантра». Ее суть заключается в поиске гармонии и том, что истинная сексуальность человека – это согласие с самой собой.
И это уже не первый необычный брак. В начале этого года соотечественница Грейс вышла замуж за своего пса. А годом ранее американец решил жениться на колесе обозрения.
 

Опубликовано: 07.10.2014 22:57

Англійка вийшла заміж за себе кохану



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia