Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Экскурсии по свалке

Экскурсии по свалке

Власти одного маленького американского города, который называется Холли-Спрингс решили организовать регулярные экскурсионные туры на городской мусорной свалке. Казалось бы, идея, по меньшей мере, странная, но, несмотря на это уже на ближайшие два месяца все туры по горам мусора уже выкупили желающие «необычно» провести время. «На ближайшие два месяца абсолютно все билеты у нас уже раскуплены», - рассказали организаторы экскурсий.
В местной администрации журналистам рассказали, что это конечно, необычная практика – проведение экскурсий по мусоркам, но все же после долгих дискуссий мы пришли к единому мнению – постараться извлечь из негатива, как можно больше позитива. При этом организаторы хотят показать населению, насколько важным является переработка всяких отходов.
Чтобы переработать весь мусор в городе применяют различные современные технологии. Поэтому все имеющиеся отходы проходят утилизацию. Этот процесс полностью соответствует требованиям экологической безопасности. В связи с этим здесь, на свалке полностью отсутствует любой неприятный запах, которыми знамениты свалки.
Эта удивительная экскурсия сегодня является первой в своем роде. До этого времени еще никто не додумывался проводить экскурсии по мусорникам.
 

Опубликовано: 01.10.2014 23:51

Екскурсії по звалищу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia