Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Авиапассажиры, с которыми не хочется летать

Авиапассажиры, с которыми не хочется летать

На сайте одной из авиакомпаний Airline Ratings недавно был опубликован опрос. В ходе анализа специалисты пытались выяснить у тех, кто хоть изредка пользуется авиарейсами, что (а вернее будет сказать кто) по их мнению, делает перелеты мучительным мероприятием.  Как оказалось больше всего мешают другим пассажирам те, кто сильно отбрасывает спинку своего сидения назад. Так он сильно мешает всем тем, что находится сзади него.
Подобные исследования Airline Ratings проводит уже не первый год, и результаты всегда оказываются неоднозначными. Так, в номинации те, кто делает перелет адом победили отклоняющие свои кресла пассажиры. За них отдали свой голос 35,4% всех, кто принимал участие в тестировании.
25% опрошенных респондентов признались в том, что большего всего их раздражает запах сидящих рядом соседей. По мнению специалистов, винить в этом нужно, прежде всего, тех, кто решил отменить обязательный дресс-код для авиапассажиров и   он-лайн регистрацию на рейс. Так, к примеру, совсем недавно в одном из канадских аэропортов произошел инцидент, когда двух человек пришлось снять с рейса, именно по причине того), что от них исходил очень не приятный запах.
Почетное третье место было отдано пассажирам с маленькими детьми, которые совершенно не следят за своими отпрысками во время перелета. При этом маленьким пассажирам позволяется делать абсолютно все, что им придет в голову. Такое положение вещей является недопустимым примерно для 1 из 5 пассажиров.
13,5% опрошенных признались, что из бесят люди, которые полностью захватывают подлокотник их кресла.
 

Опубликовано: 25.09.2014 21:07

Авіапасажири, з якими не хочеться літати



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia