Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Наказать по всей строгости закона

Наказать по всей строгости закона

Один подросток из Великобритании недавно предстал перед судом. Его обвинили в злостном прогуле занятий в школе. Оказалось, что молодой человек за 7 учебных месяцев появлялся в школе только 40 дней. Суд постановил родителям заняться воспитанием своего отпрыска и лишить его сигарет и приставки. Во время заседания, судьи так же заинтересовались старшим братом подсудимого, 15-ти летним Каллумом, который тоже претендует на рекорд в посещаемости занятий.
Для того чтобы прояснить ситуацию, работникам органов опеки и образования отправились домой к детям, которые проживают вместе с мамой Лизой Моррис. Расследованием данного инцидента занимается Халид Махмуд, один из членов магистратуры.
Посетив дом прогульщиков выяснилось, что время, которое они должны проводить на занятиях в школе они проводят за игровой приставкой или экраном телевизора, отходя от них только с единственной целью – перекурить.
После того как причины прогулов были выявлены, матери подростков порекомендовали лишить их доступа к телевизору и игровой приставке. Парня так же заставили пройти курс реабилитации для курильщиков. Так же мать должна ежедневно контролировать, чтобы ее дети просыпались не позже 7.30. Мать так же пообещала, что будет специально вызывать для сына такси, чтобы быть уверенной в том, что он отправился в школу.
Как удалось выяснить, спустя время, успехи парня в школе действительно произошли.
 

Опубликовано: 04.09.2014 22:53

Покарати за всією суворістю закону



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia